Вовочка(В) приходит из школы... Мама(М) спрашивает: "Ну что, как сегодня в школе? Ничего не случилось?" В: -Да так, ничего особенного, только вот училка одна несла банку клея... Упала... Банка разбилась, а она приклеилась к полу!!! М: - Ну и что, ЕЕ ОТОДРАЛИ? В: - Да, КОНЕЧНО, ТЕ КТО ПОСМЕЛЕЕ ДАЖЕ ПО ДВА РАЗА!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Fagor 2VFT-750 S (Варочные панели)
Торговец Пьер на парижском рынке продает бананы. Покупатели - как правило, женщины. Подавая пакетики с купленными бананами он вежливо говорит им: "Пожалуйста, мадам! Пожалуйста, мадмуазель!". И главное - без ошибки! Торговец рядом смотрит-смотрит, наконец, удивляется: - Слушай, как ты различаешь: "мадам", "мадмуазель"? Пьер: - Я смотрю на то, как они берут банан!
Мужик собирал грибы в лесу! Вдруг подошла старуха с ружъём и сказала:"Молодой человек,вы наверное хотели изнасиловать меня!" Мужик говорит:"Нет,бабушка вы что,у меня такого и вмыслях не было!" Старуха направив ружъё на него сказала:"А придётся!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова шкаф переставила?